Летние шины Kumho Ecsta PS71 235/50R19 103W
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 235/50 R19 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 235 мм |
| Высота профиля шины | 50 |
| Посадочный диаметр шины | 19 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 235/50 R19 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 235 мм |
| Высота профиля шины | 50 |
| Посадочный диаметр шины | 19 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Уровень шума | 72дБ |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Дата выхода на рынок | 2016г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 103 (875 кг) |